Table de milieu en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Résultat : 12EUR
Table de milieu en noyer mouluré et sculpté, piètement à décor feuillagé et fût godronné. Plateau violonné XIXème siècle (Accidents) On y joint un guéridon en chene mouluré, piètement tripode en bois tourné
Mes ordres d'achat