Etagère à 5 degrés en acajou moulré et sculpté.... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Résultat : 308EUR
Etagère à 5 degrés en acajou moulré et sculpté. Les montants en spirale et croisillons, le fronton à décor de coquilles et rinceaux feuillagés XIXème siècle 164 x 86 cm (Manques)
Mes ordres d'achat