D'après L. VERGNANO "Le larron" Groupe en... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Résultat : 49EUR
D'après L. VERGNANO "Le larron" Groupe en terre cuite polychrome H. : 26 cm, l. : 20 cm Début XXème siècle (Restaurations)
Mes ordres d'achat