Service à glace en vermeil Minerve 950 millièmes,... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 443EUR
Service à glace en vermeil Minerve 950 millièmes, bords découpés, décor gravé et ciselé de feuilles et fleurs de chardon comprenant : une pelle à servir, un couteau et douze petites cuillères 460 g - Vers 1900 Maître orfèvre Victor Boivin fils.
Mes ordres d'achat