Importante timbale sur piédouche en argent... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 394EUR
Importante timbale sur piédouche en argent 950 millièmes, ancien Régime, bas ronde godronnée,le corps évasé à décor ciselé de fleurs, feuillages et rinceaux , le col souligné de filets 175 g, hauteur 12 cm - Maître orfèvre CV - petits enfoncements à la base.
Mes ordres d'achat