Assiette en argent 950 millièmes à bord chantourné... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Assiette en argent 950 millièmes à bord chantourné et filets contours, Bordeaux, Bordeaux 1784 - 1786 - Maître orfèvre Jean-François II Jouet reçu en 1765, 470 g - Diamètre 24,5 cm.
Mes ordres d'achat