Plat creux en argent 950 millièmes à bords... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 353EUR
Plat creux en argent 950 millièmes à bords chantournés à filets, anciennement gravé d'armoiries au centre, Bordeaux 1764-1766, Maître orfèvre Guillaume David (orfèvre de 1732 à 1778) 665 g - Diamètre 26,4 cm.
Mes ordres d'achat