Taste-vin de type bordelais en argent 950... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 369EUR
Taste-vin de type bordelais en argent 950 millièmes à ombilic central, gravé sur l'aile PL, traces de poinçons Ancien Régime, probablement Jean François Jouet Bordeaux fin XVIIIème siècle, 70,3 g - Diamètre 10,6 cm - Petit accident sur l'aile
Mes ordres d'achat