Presse-papier rond à fond de torsades blanches... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 209EUR
Presse-papier rond à fond de torsades blanches entrelacées agrémenté de bonbons polychromes dont trois à profils d'animaux : coq, chien et chèvre - Diamètre 4,5 cm - Hauteur 3 cm - Un éclat rond sur le côté.
Mes ordres d'achat