Croix de chevalier de l'ordre de la légion... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
Croix de chevalier de l'ordre de la légion d'honneur en argent 925 millièmes émaillé le centre en or à l'effigie de Napoléon Ier d'un côté et de l'aigle impérial de l'autre, avec son ruban (accidents à l'émail).
Mes ordres d'achat