Un bracelet ouvrant en argent 800 millièmes,... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 197EUR
Un bracelet ouvrant en argent 800 millièmes, émail polychrome et corail - Grande Kabylie Algérie - Tribu Yeni Beni - Poids brut 227 g - Hauteur 6,5 cm
Mes ordres d'achat