Cachet tournant, monture en or rose, cachet... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Cachet tournant, monture en or rose, cachet non gravé en verre facetté XIXème siècle, l'ensemble retenu par une épingle en plaqué or, poids brut 6,7 g
Mes ordres d'achat