Montre de col 1900 en or jaune 750 millièmes,... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 226EUR
Montre de col 1900 en or jaune 750 millièmes, le dos à décor floral serti de diamants taillés en rose, cuvette intérieure en or, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, poids brut 17,7 g.
Mes ordres d'achat