Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 295EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, dos uni, double cuvette or, fin XIXème début Xxème siècle, poids brut 23,1 g.
Mes ordres d'achat