Trois médailles en or jaune 750 millièmes... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Trois médailles en or jaune 750 millièmes ciselées "Vierge en pied", une ovale au dos gravé et datée 1903 (la bélière en métal), une ronde monogrammée EG (la bélière en métal) et une de forme coeur non gravée, poids brut 3,5 g.
Mes ordres d'achat