Médaille en or jaune 750 millièmes Vierge... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 123EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes Vierge à l'enfant signée Penin, décor d'émail plique à jour, gravée au dos AM 4 juin 1931 (manques à l'émail) 2,7 g.
Mes ordres d'achat