Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 554EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une importante citrine taille émeraude en serti clos, le châton en résille, vers 1970, 17,3 g, taille 53.
Mes ordres d'achat