Bague pompadour en or gris 750 millièmes... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 107EUR
Bague pompadour en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale entourée de quatorze brillants d'environ 0,10 carat, poids 6,4 g, taille de l'émeraude : 12,1 x 10,4 x 2,6 mm, taille 55.
Mes ordres d'achat