Mellerio dits Meller, paire de boutons de... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Mellerio dits Meller, paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, motifs ronds rainurés signés et numérotés 533 M 14,3 g - Diamètre 1,4 cm.
Mes ordres d'achat