Bague Art déco en or jaune 750 millièmes... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 111EUR
Bague Art déco en or jaune 750 millièmes monture à gradins sertie d'une pierre blanche centrale 1 g,aille 49.
Mes ordres d'achat