Broche carrée en or 750 millièmes de trois... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Broche carrée en or 750 millièmes de trois tons à bords chantournés, motifs ciselés, le centre ajouré à décor d'étoile , fin XIXème siècle 2,8 g.
Mes ordres d'achat