Montre de poche en or jaune 750 millième,... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 701EUR
Montre de poche en or jaune 750 millième, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains, lunette et dos ornés d'une ligne de demi-perles , le dos émaillé peint de Mars et Vénus, 1838-1893 (il manque des demi-perles) poids brut 39,1 g.
Mes ordres d'achat