Broche gerbe en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 230EUR
Broche gerbe en or jaune 750 millièmes ajouré ornée de cinq diamants taille ancienne, vers 1950 21,2 g - Longueur 7,2 cm - Diamants : central : 6,1 x 4 mm soit environ 0,90 carat - Teinté, égrisures - Entourage : 2 x 0,50 carat et 2 x 0,20 carat environ.
Mes ordres d'achat