A. Augis, médaille ronde en or jaune 750... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 234EUR
A. Augis, médaille ronde en or jaune 750 millièmes, profil de la Vierge Marie en prière entourée de neuf étoiles, dos non gravé, signée, vers 1970, 5,7 g, diamètre 2,7 cm.
Mes ordres d'achat