Pendentif polylobé en or jaune 750 millièmes... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 787EUR
Pendentif polylobé en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'une pensée au centre entourée des mots "Plus qu'hier moins que demain" début XXème siècle 3,6 g, diamètre 2,5 cm.
Mes ordres d'achat