Médaille ronde en or gris 750 millièmes centrée... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 246EUR
Médaille ronde en or gris 750 millièmes centrée d'une nacre gravée du profil de la Vierge, dos non gravé, poids brut 2,6 g, diamètre 2,5 cm.
Mes ordres d'achat