Bague Art Nouveau en or jaune 750 millièmes,... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 308EUR
Bague Art Nouveau en or jaune 750 millièmes, motif central en or rose ajouré à décor floral serti d'une perle, d'un saphir cabochon et de diamants taillés en rose 4,1 g, taille 53.
Mes ordres d'achat