Van Cleef and Arpels, broche en or jaune... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 10 209EUR
Van Cleef and Arpels, broche en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes en forme d'éléphant, l'oeil serti d'un rubis surmonté d'une ligne de cinq diamants, signé et numéroté B6590 14,3 g- Hauteur 3,5 cm.
Mes ordres d'achat