Montre bracelet de dame, le boîtier en plaqué... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 644EUR
Montre bracelet de dame, le boîtier en plaqué or, cadran signé Flamor, index des heures chiffres arabes, bracelet double maille serpent en or jaune 750 millièmes, poids brut 21,3 g.
Mes ordres d'achat