Série de cinq boutons ronds de col en or... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Série de cinq boutons ronds de col en or jaune 750 millièmes ornés de cabochons de grenat dans leur écrin de la maison Henri Richstaedt à Paris, XIXème siècle poids brut 18,4 g - Deux dimensions : 2,5 cm et 1 cm. Ecrin cuirchiffré BD
Mes ordres d'achat