Zénith, montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 858EUR
Zénith, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boitier rectangulaire, dos numéroté 121438, bracelet tissé amati, mouvement mécanique à remontage manuel poids brut 27,4 g, longueur 17 cm.
Mes ordres d'achat