Montre bracelet de dame Art Déco, le boîtier... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Montre bracelet de dame Art Déco, le boîtier rectangulaire en platine (à contrôler), cadran blanc, index des heures chiffres arabes, la lunette et les attaches pavés de diamants taillés en 8/8, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet velours, poids brut 15,4 g - Manque la couronne de remontage.
Mes ordres d'achat