Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millième,... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 075EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millième, le fond émaillé bleu orné de lettres d'or en applique agrémentées de diamants taillés en rose formant les mots "Tu Primer Nieto" (ton premier petit fils), vers 1870, 56,8 g - Diamère interne 6 cm (accidents à l'émail) AC
Mes ordres d'achat