Paire de boutons en or jaune 750 millième... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 554EUR
Paire de boutons en or jaune 750 millième sertis de camées sur améthyste figurant des profils de Bacchus XIXème siècle, poids brut 15,3 g - Diamètre 2 cm (un accident sur un cou).
Mes ordres d'achat