Bague en or jaune 750 millième sertie d'une... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 026EUR
Bague en or jaune 750 millième sertie d'une émeraude centrale entourée de diamants taille ancienne, l'anneau perlé XIXème siècle, 4,1 g, taille 52,5. Quelques accidents au serti - Dimensions de l'émeraude : environ 5,9 x 5,8 x 3,7 mm.
Mes ordres d'achat