Lot d'or 750 millièmes à la casse 13 g, et... - Lot 255 - Briscadieu

Lot 255
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 512EUR
Lot d'or 750 millièmes à la casse 13 g, et un morceau de pendentif en or 585 millièmes 2 g et un petit diamant taille ancienne d'environ 0,10 carat.
Mes ordres d'achat