Bracelet en platine 950 millièmes formé de... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 551EUR
Bracelet en platine 950 millièmes formé de sept motifs rectangulaires pavés de diamants taillés en rose, chacun retenant un rang de cinq perles probablement fines et alternant avec sept diamants d'environ 0,20 carat en serti clos perlé, vers 1910 15,2 g - Longueur 17,5 cm - Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité.
Mes ordres d'achat