Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 246EUR
Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes rectangulaires à fleurons, le centre émaillé vert et serti de quatre demi-perles sur argent 1819 - 38, 2,6 g, dans leur écrin (écrin abîmé) - Poinçon tête de bélier - Dimensions : 1,5 x 1 cm
Mes ordres d'achat