Montre de col savonnette en or 750 millièmes,... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 554EUR
Montre de col savonnette en or 750 millièmes, cadran émaillé banc le dos émaillé bleu dans un entourage de demi-perles fines, le couvercle avant émaillé à décor d'un ange tenant une torche sur fond bleu, échappement à cylindre, milieu XIXème siècle, poids brut 23,6 g.
Mes ordres d'achat