Chopard, montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 920EUR
Chopard, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,cadran doré muet, le boîtier ovale, lunette en relief pavée de brillants sur deux côté, bracelet en or tissé, dos numéroté 52877 4010 1,mouvement mécanique à remontage manuel, vers 1980, poids brut 83,3 g - Longueur 19,5 cm - Dans son écrin.
Mes ordres d'achat