Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 492EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes serties d'aigue-marines en poire entourées de quatorze brillants en chute et retenues par deux brillants 6,3 g, longueur 2,5 cm.
Mes ordres d'achat