Bague en or jaune 750 millièmes sertie de... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 431EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de quatre rubis calibrés entourés d'une ligne de brillants dans un motif rectangulaire incurvé 8,3 g, taille 56.
Mes ordres d'achat