Bague en or jaune 750 millièmes serti d'un... - Lot 281 - Briscadieu

Lot 281
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 701EUR
Bague en or jaune 750 millièmes serti d'un important cabochon de corail rose dans un épaulement de pavage de brillant, vers 1980 13,2 g, taille 56.
Mes ordres d'achat