Collier en or jaune 750 millièmes et anneaux... - Lot 286 - Briscadieu

Lot 286
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 026EUR
Collier en or jaune 750 millièmes et anneaux de lapis-lazuli, il est agrémenté d'un pendentif triangulaire en lapis-lazuli, vers 1980 poids brut 66 g - Longueur 52 cm.
Mes ordres d'achat