Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 583EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille grains de café et un important pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une plaque d'onyx agrémentée de la lettre Omega stylisée pavée de brillants, entourée d'une ligne de brillants et la bélière également pavée de brillants 78,2 g - Longueur de la chaîne 77 cm - Pendentif : 7 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat