Cartier, bracelet Love en or gris 750 millièmes... - Lot 312 - Briscadieu

Lot 312
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 754EUR
Cartier, bracelet Love en or gris 750 millièmes numéroté H22082 et signé 41 g, avec son tournevis et son écrin. Diamètre intérieur 6,7 cm.
Mes ordres d'achat