Bague marguerite en or jaune 750 millièmes... - Lot 317 - Briscadieu

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 984EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie d'un saphir en pain de sucre entouré d'une ligne de treize diamants taille ancienne d'environ 0,04 carat 3,9 g, taille 50.
Mes ordres d'achat