Bague années 40 en or rose 750 millièmes... - Lot 320 - Briscadieu

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 529EUR
Bague années 40 en or rose 750 millièmes à motifs géométriques sertis de rubis synthétiques calibrés et d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,30 carat 9,4 g, taille 55.
Mes ordres d'achat