Demi-anneau en or gris 750 millièmes serti... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 492EUR
Demi-anneau en or gris 750 millièmes serti de sept brillants d'environ 0,15 carat soit environ 1,05 carat 5,3 g, taille 53.
Mes ordres d'achat