Longue bague en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 861EUR
Longue bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants taille ancienne et émeraudes alternées dans un entourage de double volute fin XIXème siècle 6,8 g, taille 56.
Mes ordres d'achat